Главная страница Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спрайты » Спрайты » Спрайты (Ну сообствено...))
Спрайты
GaaraДата: Суббота, 16.05.2009, 21:11 | Сообщение # 1
Сержант

Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Тут выкладываем спрайты из разных игр и сделаные вами ^_____^


Если хотите делать спрайты с нуля паинт или фотошоп вам в руки!)))

З.ы. Кто не знал спрайты это движения персонажей))))




 
GamerXPДата: Вторник, 07.12.2010, 14:38 | Сообщение # 46
Ikte Iru no Nara - Kami-sama Datte Korosute Miseru

Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Шейдинг "по краям темный, и увеличиваем светлость ближе к середине" - плохой метод шейдинга. Грю - глянь какие-нить про спрайтики, как там шейдинг делают. Даже не JUS и подобное, а больших чаров например

 
IceCatДата: Вторник, 07.12.2010, 16:05 | Сообщение # 47
Сержант

Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас разные стили ресования спрайтов!!!да и вообше я рисую только чиби!
 
GamerXPДата: Среда, 08.12.2010, 13:52 | Сообщение # 48
Ikte Iru no Nara - Kami-sama Datte Korosute Miseru

Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Всегда все можно списать на стиль, но если это криво - я просто скажу что это криво. И я не говорю тебе рисовать больших персонажей. Шейдинг в маленьких персонажей рисуется почти по тем же принципам, но на больших персонажах это можно проще разглядеть

 
IceCatДата: Среда, 08.12.2010, 22:08 | Сообщение # 49
Сержант

Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ты вообше сам что нарисовал???
 
GamerXPДата: Четверг, 09.12.2010, 11:37 | Сообщение # 50
Ikte Iru no Nara - Kami-sama Datte Korosute Miseru

Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ессно я рисовал, правда не особо много.
Вот несколько довольно таки старых моих спрайтов. Кривоватые конешно, но специально чтоб те показать править их не собираюсь.
Я щас если и рисую, то в основном артики. Есть конешно и спрайты, куда качественнее этих, но они не закончены в основном так что не загружал.
Все спрайтики эти с 0. Самый левый - это очоч сильно отредактированный спрайт, который нарисовал АлексБ. Ну как видишь стили всех спрайтов разные т.к. рисовались с разными целями


 
IceCatДата: Четверг, 09.12.2010, 20:06 | Сообщение # 51
Сержант

Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И ты считаеш что это выглядит как проф спрайты?? dry
 
UraharaДата: Четверг, 09.12.2010, 20:24 | Сообщение # 52
Рядовой

Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
GamerXP, вообще то IceCat прав, твои спрайты далеко не идеал, и не то, что нужно ставить в пример) были бы хотя бы спрайт листы, а то 1 спрайт нарисовал и считаешь себя крутым)) мне жаль тебя, чувак))
 
GamerXPДата: Пятница, 10.12.2010, 00:56 | Сообщение # 53
Ikte Iru no Nara - Kami-sama Datte Korosute Miseru

Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Эйэйэй. Я не ставлю свои спрайты в пример, я не грю что они крутые - а даж наоборот. IceCat же спросил рисую ли я ваще, вот я и залил что нашел. Я же написал что это старые и кривоваты. Я грю ему над шейдингом поработать. Зачем же воспринимать все в штыки? Считаешь, что его спрайты лучше? Те части, что он не скопирован, нарисованы довольно посредственно. Вот про это я и говорил, маттаку

 
UraharaДата: Пятница, 10.12.2010, 15:18 | Сообщение # 54
Рядовой

Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
GamerXP, понимаешь это хотя бы спрайты, причем неполохие спрайты, да маленько стоит подредактировать!!!! я видел такое, что некоторые называли спрайтами, что после просмотра мне становилось плохо))
 
GamerXPДата: Пятница, 10.12.2010, 15:46 | Сообщение # 55
Ikte Iru no Nara - Kami-sama Datte Korosute Miseru

Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Не стоит ровняться на худших - лучше смотри как японцы спрайты рисуют. Они ваще акуенны в этом плане

Вот например несколько спрайтиков. У мя еще куча есть (причем и получше этих), но заливать смысла нету:



 
IceCatДата: Пятница, 10.12.2010, 21:45 | Сообщение # 56
Сержант

Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я не спрашивал тебя рисуеш ли ты вообше я спосил что ты нарисовал!это во первых!!во вторых все поодиночные спрайты находятся в стадии разроботки!!я их по ходу редактирую!
 
GamerXPДата: Суббота, 11.12.2010, 12:47 | Сообщение # 57
Ikte Iru no Nara - Kami-sama Datte Korosute Miseru

Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ты что, ребенок маленький? Брызжешь тут слюной по поводу того, что я критикую твои спрайты. Просто прими к сведению вместо того чтоб ругать тут разводить

 
IceCatДата: Суббота, 11.12.2010, 14:02 | Сообщение # 58
Сержант

Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне просто интересно ты что такой крутой спрайтер что бы меня критиковать??чтото не похоже!!
 
GamerXPДата: Суббота, 11.12.2010, 14:30 | Сообщение # 59
Ikte Iru no Nara - Kami-sama Datte Korosute Miseru

Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Во-первых, чтобы критиковать не надо быть крутым спрайтером - достаточно просто критиковать по делу. Если нарисовано криво - это сразу видно. Всякие судьи, жюри и прочее не имеют права критиковать, если они не умеют петь/шутить/рисовать/т.д. лучше, чем те, кого они критикуют?
Во-вторых, судя по спрайтам, что ты тут показал, я рисую получше тебя (в плане шейдинга по крайней мере), так что я знаю о чем говорю. Даже в тех стареньких спрайтах, что я залил, шейдинг будет получше чем у тебя.

Ты лучше постарайся получше рисовать вместо того чтоб в ответ на критику огрызаться.


 
IceCatДата: Суббота, 11.12.2010, 16:33 | Сообщение # 60
Сержант

Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не шчитаю нужным выслушевать критику и тем более с ней соглошаться от подобно необразованого в этом деле человека вроде тебя!!!да и вообше у тепя хоть один спрайт лист есть??или просто одну картинку наресовал?!
 
Форум » Спрайты » Спрайты » Спрайты (Ну сообствено...))
Поиск:

700 метров ниже уровня шапки © 2024